город Бугуруслан
  • Консультирование граждан по вопросам детского отдыха

Бугурусланский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
    Консультирование граждан по вопросам детского отдыха.

В период с 22 мая по 02 июня 2023 года специалистами Бугурусланского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» по телефонам «горячей линии» организовано консультирование граждан по вопросам детского отдыха.

Горячая линия будет работать в рабочие дни с 09:30 до 16:30 (обед с 13:00 до 13:48) по телефонам  8 (35352)   2-32-22,      2-32-68.